CUADRANTE FERIA DE “EL SANTO”

CUADRANTE TURNOS FERIA 2018

Turno 1 – 12:30 h – 20:00 h
Turno 2 – 20:00 h – cierre

 

Martes, 10 de Julio de 2018

Turno 2

Barra: Nuria Ramírez
Barra: Laura Trillo
Barra: Andrea Gómez
Barra: Piedad Repiso
Cocina: Isabel Navarro
Cocina: María Sánchez
Cocina: María José Raigón
Cocina: Teresa Carmona/Aurora Gómez
Enlace: Ángel Muñoz
Tickets*: Aurora Raya

Miércoles, 11 de Julio de 2018

Turno 1

Barra: Gonzalo Cruz
Barra: Agustín de la Cruz
Barra: Adrián Arrebola
Barra: Alberto Doncel
Cocina: Nuria Jiménez
Cocina: Ángela/Aurora Sánchez
Cocina: Carmeli Casado
Cocina: Lola Ruz
Cocina: Ana Cabello
Cocina: Mariloli Luque/Ana Raigon
Enlace: Abraham Guijarro
Tickets*: Gonzalo Sánchez

Miércoles, 11 de Julio de 2018

Turno 2

Barra: Rafael García
Barra: José Ruiz
Barra: Clara Baños
Barra: Álvaro Ruiz Herrador
Cocina: Celia Bujalance
Cocina: Manuel Márquez
Cocina: Manuel Ruiz Córdoba
Cocina: María Ruz
Cocina: Isabel Navarro
Cocina: Rafael Alguacil
Enlace: Antonio Espejo
Tickets*: Nadia Castillo

Jueves, 12 de Julio de 2018

Turno 1

Barra: José Ant. Hidalgo
Barra: Eva Redondo
Barra: Francisco J. López Ginés
Barra: Antonio Vizcaino
Cocina: María Mejías
Cocina: Piedad Rioboo
Cocina: Soledad Polonio
Cocina: Antonio Mejías (h)
Cocina: Antonio Mejías (p)
Cocina: Antonio Rodríguez
Enlace: Rafael García
Tickets*: Rafael Delgado
Tickets*: Aurora Raya

Jueves, 12 de Julio de 2018

Turno 2

Barra: Miguel Cruz Gálvez
Barra: Pedro Gallardo
Barra: Ángel Muñoz
Barra: Eduardo Navarro
Cocina: Patricia Baena
Cocina:  Aurora Gómez
Cocina: Rafael Sánchez
Cocina: Tony Perelló
Cocina: Carmen Casado
Cocina: Esperanza Baena
Enlace: Félix Contreras
Tickets*: Aurora Raya

Viernes, 13 de Julio de 2018

Turno 1

Barra: Manuel Caro
Barra: Alba Herrador
Barra: Paula Gázquez
Barra: Javier Romero
Cocina: Javier Alférez
Cocina: Lidia Bujalance
Cocina: Manuel Alférez
Cocina: Rafael Alguacil
Cocina: Beatriz Ruíz
Cocina: Antonio Mejías
Enlace: Manuel Ruiz
Tickets*: Mónica Ruiz
Tickets*: Miguel Sánchez

Viernes, 13 de Julio de 2018

Turno 2

Barra:
Barra: José Ruiz
Barra: Clara Baños
Barra: Yohana Priego
Cocina: Laura Navarro
Cocina: José Almedina
Cocina: Pedro Repiso
Cocina: Carmen Navarro
Cocina: Silvia García
Cocina: Mª Luisa Carmona
Enlace: Paco Aguilar
Tickets*: Antonio J. Hidalgo
Tickets*:

Sábado, 14 de Julio de 2018

Turno 1

Barra: Rafael López
Barra: Julio Nevado
Barra: Luís de la Torre
Barra: Rafael Raigón
Cocina: Antonio J. Hidalgo
Cocina: María Sánchez
Cocina: Esperanza Baena
Cocina: Félix Contreras
Cocina: Nadia Castillo
Cocina:
Enlace: Juanma Martínez
Tickets*: Aurora Raya
Tickets*:

Sábado, 14 de Julio de 2018

Turno 2

Barra: José Raya
Barra: Rafael Raigón
Barra: Lourdes Garramiola
Barra: José F. Córdoba
Cocina: Lola Rey Fuentes
Cocina: Francisco J. Gázquez
Cocina: David Ruiz
Cocina: Manuel Ruiz
Cocina: María Chaparro
Cocina:
Enlace: Francisco J. Gázquez (h)
Tickets*: Antonio J. Hidalgo
Tickets*: Aurora Raya

 

Para inscribirte en el cuadrante debes de enviar un correo a hermandad@juventudynazaret.es y la administración de la web te informará lo antes posible del estado de tu petición.

* Puesto designado por Junta de Gobierno.

 

error: