CUADRANTE FERIA DE «EL SANTO»

CUADRANTE TURNOS FERIA 2019

Turno 1 – 12:30 h – 20:00 h
Turno 2 – 20:00 h – cierre

Para inscribirte en el cuadrante debes de enviar un correo a hermandad@juventudynazaret.es y la administración de la web te informará lo antes posible del estado de tu petición.

* Puesto designado por Junta de Gobierno.

Miércoles, 10 de Julio de 2019

Turno 1

Barra: Laura Márquez Gamero M
Barra: Gonzalo Sánchez XXL
Barra: Juanjo de la Torre Arroyo S
Barra: Agustín de la Cruz S
Ayudantes: Ángela/Aurora Sánchez – Ana Raigón S
Cocina: Beatriz Ruiz S
Cocina: Nadia Castillo S
Cocina: María Sánchez XL
Cocina: Ana Cabello S
Cocina: Marisol Merino L
Enlace: Manuel Ruiz García XL
Tickets*: Carmen Velázquez S

Miércoles, 10 de Julio de 2019

Turno 2

Barra: Javier Romero M
Barra: Paco Jiménez M
Barra: Rocio Guijarro M
Barra: Paula Gázquez S
Barra: Pepe Beltrán Carmona XXL
Cocina: Cristina Gómez S
Cocina: Concepción Contreras M
Cocina: Cristina Jiménez M
Cocina: María Ruz M
Cocina: Piedad Repiso M
Cocina: Auxi García XL
Enlace: Laura Navarro XL
Tickets*: Aurora Raya XL

Jueves, 11 de Julio de 2019

Turno 1

Barra: Alba Herrador M
Barra: Manuel Caro L
Barra:  Jose A. Hidalgo L
Barra:  Francisco González S
Cocina: Rafael Delgado L
Cocina: Antonio Rodriguez XL
Cocina: Aurora Gómez S
Cocina: Lola Ruz L
Cocina: Carmen Caro L
Cocina: Mª Carmen Polonio L
Cocina: Carmeli Casado XL
Enlace: Manuel Ruiz García XL
Tickets*: Antonio Salamanca XXL

Jueves, 11 de Julio de 2019

Turno 2

Barra: Miguel Cruz Gálvez S
Barra: Antonio Espejo XL
Barra: Félix Contreras XXL
Barra: Borja García L
Cocina: Manolo Márquez L
Cocina: Manolo Ruiz Córdoba XXL
Cocina: Esperanza Baena XL
Cocina: Patricia Baena M
Cocina: Rafael Alguacil L
Cocina: Francisco López M
Enlace: Concepción Contreras –
Tickets*: Aurora Raya –

Viernes, 12 de Julio de 2019

Turno 1

Barra: Pepe Nevado M
Barra: Miguel Sánchez L
Barra: Julio Nevado M
Barra: Rafael Gómez XL
Ayudante: Alberto Contreras –
Cocina: Juanjo de la Torre M
Cocina: Mª José Arroyo S
Cocina: Cristina Jiménez –
Cocina: Nuria Jiménez M
Cocina:
Cocina:
Enlace: Manuel Ruiz García –
Tickets*: Mónica Ruiz S

Viernes, 12 de Julio de 2019

Turno 2

Barra: Pedro Gallargo XXL
Barra: Gabriel León L
Barra: Luís de la Torre –
Barra: José A. Caro Flores –
Cocina: Antonio Mejias XL
Cocina: May M
Cocina: Piedad Rioboo M
Cocina: David Ruiz XXL
Cocina: Manuel Ruiz (p) XXL
Cocina: Chati Reyes L
Enlace: Juanma Martínez  XL
Tickets*: Aurora Raya

Sábado, 13 de Julio de 2019

Turno 1

Barra: Manuel Cardeñosa XL
Barra: Julio Pedraza XXL
Barra: Lourdes Garramiola L
Barra: José Almedina XL
Cocina: M Carmen Navarro S
Cocina: M Luisa Carmona XL
Cocina: Pedro Repiso XL
Cocina: Laura Navarro XL / Marta Vilchez L
Cocina: Silvia Garcia M
Cocina: Raquel Rodríguez L
Enlace: Jose F. Córdoba L
Tickets*: Aurora Raya –

Sábado, 13 de Julio de 2019

Turno 2

Barra: Rafael Raigón –
Barra: Manuel Caro –
Barra: Alba Herrador –
Barra: Pepe Raya XL
Cocina: Francisco J. Gázquez L
Cocina: José A. Caro Flores –
Cocina: Antonio J. Hidalgo –
Cocina:  Lola Rey S
Cocina: Antonio Mejias –
Cocina: May –
Enlace: Rafael García –
Tickets*: Aurora Raya –

Domingo, 14 de Julio de 2019

Turno 1

Barra: Rafael García –
Barra: Inma Herrador S
Barra: Jose F. Córdoba –
Barra: Rafael Raigón –
Cocina: Carmeli Casado –
Cocina: Rafael Alguacil –
Cocina: Manuel Alférez M
Cocina: María J. Raigón S
Cocina: Joaquín Ortega – L
Cocina: María Sánchez –
Enlace: Antonio J. Hidalgo –
Tickets*: Aurora Gómez –

Domingo, 14 de Julio de 2019

Turno 2

Barra: Francisco Jiménez
Barra: Gabriel León (h) XXL
Barra: Carmen caro
Barra: Manuel Caro
Cocina: Manuel Márquez –
Cocina: Alba Herrador
Cocina:
Cocina:
Cocina:
Cocina:
Enlace: Luis de la Torre –
Tickets*: Antonio J. Hidalgo –

error: