Cuartelillo Hermandad

CUADRANTE TURNOS CUARTELILLO 2020

Viernes, 28 de Febrero

Noche

Barra:
Barra: Gariel León
Barra: Francisco Barranco
Barra:
Cocina: Rafael Raigón
Cocina:

Sábado, 29 de Febrero 

Día

Barra: Rafael Mesa
Barra: Abraham Guijarro
Barra: Rafael Raigón
Barra:
Cocina: Nadia Castillo
Cocina: Aurora Raya

Sábado, 29 de Febrero

Noche

Barra:  Rafael Raigón
Barra: Marta García
Barra: Carlos García
Barra: Aurora Raya
Cocina: J.A. C. Flores
Cocina: Ana Cabello

Viernes, 6 de Marzo

Noche

Barra: Rafael Repiso
Barra: Carmen Velázquez
Barra: Manuel Alférez
Barra: Nadia Castillo
Cocina: María J. Raigón
Cocina: Antonio J. Hidalgo

Sábado, 7 de Marzo

Día

Barra: Rafael Garcia
Barra: Ángel Muñoz
Barra:  Manuel Ruiz
Barra: Manolo Márquez
Cocina: Antonio Hidalgo
Cocina: Francisco López

Sábado, 7 de Marzo

Noche

Barra: Carmen Caro
Barra: Manuel Caro / Alba Herrador
Barra: Francisco González
Barra: Paco Jiménez
Cocina: J.A. C. Flores
Cocina: Rocio Guijarro

Viernes, 13 de Marzo

Noche

Barra: Miguel Sánchez
Barra: Jose F. Córdoba
Barra: Rafael Gómez
Barra: Rafael Sánchez
Cocina: Rafael Alguacil
Cocina: Manuel Ruiz

Sábado, 14 de Marzo

Día

Barra: J.A. C. Flores
Barra: M Ángeles Rioboo
Barra: Miguel Cruz
Barra: Patricia Baena
Cocina: Aurora Gómez
Cocina:Belén Requena

Sábado, 14 de Marzo 

Noche

Barra: David Lino
Barra: Miguel Narvaez
Barra: Antonio Espejo
Barra: Félix Contreras
Cocina: Manuel Marquez
Cocina: Manuel Ruiz

Viernes, 20 de Marzo

Noche

Barra:
Barra:
Barra:  CORO HDAD
Barra:
Cocina:
Cocina:

Sábado, 21 de Marzo 

Día

Barra: Jose Almedina
Barra: Raquel Rodriguez
Barra: Manuel Alférez
Cocina: Pablo Repiso
Cocina: Pedro Repiso
Cocina: Carmen Navarro

Sábado, 21 de Marzo

Noche

Barra:
Barra:
Barra:
Barra:
Cocina:
Cocina:

Viernes, 27 de Marzo 

Noche

Barra: Borja García
Barra:
Barra:
Barra:
Cocina:
Cocina:

Sábado, 28 de Marzo

Día “Potaje Solidario”

Barra:
Barra:
Barra: Potaje Solidario
Barra:
Cocina:
Cocina:

Sábado, 28 de Marzo

Noche

Barra: Miguel A. Membrives
Barra: Eduardo Navarro
Barra: Manuel Luque-Romero
Barra: Alberto Polo
Cocina: J.A. C. Flores
Cocina:

Horario

Viernes noche de 20:30 h a 2:00 h
Sábados mediodía de 13:00 h a 19:00 h
Sábado noche: de 19:00 h a 2:00 h

Para inscribirte en el cuadrante debes de enviar un correo a hermandad@juventudynazaret.es y la administración de la web te informará lo antes posible del estado de tu petición.

error: